Contact

Olekenbosstraat 27
8570 Vichte
Belgium
T +32 (0)56 77 48 50
F +32 (0)56 77 49 62
Kanvazz@slots.be

  • Wendy Ghijselinck
    BeNeLux - Internal Sales
    + 32 (0) 56 77 48 50
    kanvazz@slots.be
  • Thierry Bazziconi
    France
    + 33 (0) 6 60 64 99 66
    bazzibt@aol.com
  • Patrick de Lovinfosse
    Belgique - Wallonie / Lux.
    + 32 (0) 473 32 53 00
    patrick@slots.be
  • Alain Dubois
    Belgique - Flandre
    + 32 (0) 490 57 35 38
    alain@slots.be
  • Dieter Noll-Jansen
    Allemagne
    + 49 (0) 221 25 94 33 42
    dieter.noll-jansen@rheintex.de
  • Sandra Smeets
    Russie, pays CEI
    + 7 985 765 18 51
    sandra@bekaerttextiles.ru
  • Johan Slots
    Autres pays
    +32 (0) 475 33 32 22
    johan@slots.be

exclusivement pour les professionnels

* Si vous n'avez pas de numéro d'identification, appelez-nous au +32 56 77 48 50 ou envoyez-nous un mail à kanvazz@slots.be
Type: